Получил повестку из мирового суда о назначении судебного заседания с компанией, которая подала на меня

Всем добра! Получил повестку из мирового суда о назначении судебного заседания с компанией, которая подала на меня исковое заявление о якобы имеющейся у меня задолженности, при этом копий заявлений ни от истца ни от суда не получал, так понимаю это нарушение моих прав, какие предпринять действия при явке в суд?

, Клиент, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут