Призыв осенью, сейчас очно учусь на 5 курсе, есть болезнь - мигрень с аурой (были отметки в 13-15 лет в мед.книге)

Добрый день, нужна консультация по поводу ВВК. Призыв осенью, сейчас очно учусь на 5 курсе, есть болезнь - мигрень с аурой (были отметки в 13-15 лет в мед.книге). Хочу узнать, какие действия необходимо предпринять, чтобы уверенно получить категорию В или Д? Спасибо заранее

, Михаил, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут