Вопрос: потребуют ли с меня доказательства, что я поехала в город по регистрации и там заболела (проезд, чеки и т.д.)?

У меня посменный ночной график по 16 и 24 часа в городе, где я проживаю на съемной квартире, но не прописана. После смен я иногда уезжаю в город по прописке.(Если это важно- расстояние около 320 км) После очередного суточного дежурства, уехав в город по прописке, я заболела и решила обратиться в медорганизацию за листом нетрудоспособности. Вопрос: потребуют ли с меня доказательства, что я поехала в город по регистрации и там заболела (проезд, чеки и т.д.)? И могут ли мне отказать в оплате больничного со стороны компании работодателя, сославшись, что больничный открыт не по месту работы, а в другом городе, который по совместительству соответствует прописке?

, Алия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут