Прохожу процедуру банкротства, хочу расторгнуть договор об оказании услуг, они говорят что процедура не будет закончена, что будет назначен другой управляющий, который будет нацелен на кредиторов

, Елизавета, г. Владивосток
Анастасия Кукушкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Не совсем понятен ваш вопрос.

Управляющий может сняться с процедуры, если направит в суд заявление об освобождении его от исполнения обязанностей. После освобождения управляющего, суд назначает нового из числа членов того СРО, член которого являлся ваш управляющий либо совсем из другого СРО. Также ваши кредиторы могут провести собрание, на котором выберут своего управляющего. Принятые решения на собрании, вы всегда можете оспорить в суде.

Если мой ответ помог Вам, пожалуйста поставьте плюс)