Нужно ли мне обращаться в соц защиту или пенсионный, и будет ли отказ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я подала на единые пособия на детей. Мне их одобрили 100%. Но я забыла указать в заявлении. , что мой муж контрактник в зоне СВО. Нужно ли мне обращаться в соц защиту или пенсионный, и будет ли отказ ?

, Настя, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут