Могли ли они разглашать такую информацию?

Моя тётя написала на мою мать заявление о неподходящих условиях проживания для моего младшего брата, сотрудники полиции пришли проверить условия содержания и рассказали ей о том кто и когда написал на нее заявление. Могли ли они разглашать такую информацию ?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Могли ли они разглашать такую информацию ?

 Анна,

ну конечно же могли. Ведь тётя должна отвечать за свои слова. В том числе и за клевету, если таковая имела место.