Здравствуйте, купила не новую стиральную машину в ремонтной мастерской, меньше чем через месяц отпал люк( дюралевый штырек сломался), говорят что случай не гарантийный, как быть?

Здравствуйте, купила не новую стиральную машину в ремонтной мастерской,меньше чем через месяц отпал люк( дюралевый штырек сломался),говорят что случай не гарантийный,как быть?

, Ольга, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

при покупке заключался договор может быть? или предоставлялись документы, где описаны гарантийные случаи? вам необходимо написать претензию, могу помочь с ее составлением.