Есть ли вероятность привлечения ее к ответственности и какой?

Добрый день. На работе произошел конфликт с коллегой, в ходе которого я замахнулась на нее на эмоциях, но остановилась. Через пару-тройку секунд, когда я уже отвернулась, она набросилась на меня, в ходе чего была разорвана рабочая форма (футболка, на камерах видно), а затем вне зоны камер (она пошла продолжить конфликт в раздевалку) нанесен удар по лицу, что остался «фингал». Есть ли вероятность привлечения ее к ответственности и какой?

, Ксения, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ксения!

ст.6.1 КоАП РФ — штраф от 5000 рублей.

 Заявление в полицию подавайте, привлекут. Побои снимите в больнице

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.