Как понял из её сообщений в соцсетях они поссорились и она переехала его телефон, написала что присутствует

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как юрист. Познакомился с девушкой, живём далеко друг от друга, осенью она совершила правонарушение, ей присудили два месяца отработок. 31 января у неё получилась ссора с хозяином квартиры где снимает жилье. Как понял из её сообщений в соцсетях они поссорились и она переехала его телефон, написала что присутствует участковый, ждут сотрудников ГИБДД, потом написала что её отвозят в отделении полиции, больше связи с ней не было, уже три дня. Ей может грозить какие то санкции наподобие ареста, изменение наказания назначенного судом и тп?! На связь не выходит, живёт в городе где много отделений полиции, звонил в одно, там сказали что у них такой нет, но я не знаю туда ли я звонил. Подскажите пожалуйста, что думать в таком случае.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут