Куда обратиться, какие документы и справки нужны, есть ли бланки заявлений?

Если РФ не государство-как получить паспорт СССР? Куда обратиться, какие документы и справки нужны, есть ли бланки заявлений?

Уточнение от клиента
, Сергей Кочкин, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для получения паспорта обратитесь в паспортно визовый отдел по месту регистрации и получите документ

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Вопрос о возможности получения паспорта гражданина СССР — риторический. На практике реализовать такую идею у Вас не получится. В соответствии с Конституцией РФ сейчас на данной территории государственные органы, которые решают вопросы выдачи паспортов граждан действуют по законам РФ, получить паспорт гражданина СССР официально Вы не сможете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!