Что по моему мнению к естественным потеря в линии электро передач не относится (Воровство) Как частное лицо ни какими в том числе и техническими средствами для поимки воров не обладаю

СНТ. В платежках ТНСэнерго Пенза появилась строка "объем потерь ресурса , наход-ся в общей собственности" . Председатель СНТ недоступен. Энергетики говорят плати . С наступлением холодов "потери" резко возросли . что по моему мнению к естественным потеря в линии электро передач не относится (Воровство) Как частное лицо ни какими в том числе и техническими средствами для поимки воров не обладаю. ТНС осмотр только целостность пломб. К кому обратиться ?

, Алексей, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут