Спустя месяц, привозят детали по рекламации - опять неверные, снова рекламация

Добрый день ! 14.06.2023 мной был оформлен заказ на изготовление кухни. Спустя месяц кухню доставили, но выяснилось , что несколько модулей сделаны неверно и сборщик отправил данные на рекламацию (у меня на руках соответственно никаких документов по рекламации нет) . Спустя месяц, привозят детали по рекламации - опять неверные, снова рекламация. Последняя рекламация была отправлена 07.11.2023 по срокам исполнения по информации от магазина это 21 рабочий день. Сегодня 28.12.2023 - ничего не готово, впереди праздники. Работать будут они только с 10.01.2024. Дома стоят детали кухни, которые мешают нормальному существованию. Вопрос - могу ли я полностью отказаться от кухни, вернуть деньги за нее в полном объеме (включая услуги доставки и сборки) несмотря на то, что в данный момент она собрана, я ее использую, но фактически она не доделана полностью. Или только возможно составить претензию и через суд добиваться компенсации.

, Татьяна, г. Ярославль
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением