Незаконные действия со стороны полиции

Моего мужа задержали не представляясь и не предьявляя документов сотрудники полиции. Избивали в течении 5 часов. После того как его отпустили я сразу вызвала скорую и его увезли в больницу. Подключился следственный кометет. Проблема в том что суд.-мед. эксперт отказывается делать заключение . Сначала ему мешал пункт в направление об уголовной оветственности. Когда переписали и убрали этот пункт он начал звонить в полицию и спрашивать что ему делать, а потом нам сказал что пока не будет закончено лечение он ничего не будет делать. Скажите пожалуйста возможно ли такое и как нам поступить?

, Наталья Васильева, г. Уяр
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Немедля напишите заявление в прокуратуру с изложением всех обстоятельств задержанияи и нанесения телесных повреждений Вашему мужу и ждите окончания лечения. Заявление должен написать Ваш муж (если в состоянии).

_______________________________

Если ответом удовлетворены, нажмите + или иначе выразите свое мнение.

Если возникли новые вопросы, свяжитесь со мной по чату.