В 2013 году в июне, срок пошел в 2022 году надо сдавать экзамен или нет?

Здравствуйте, лишен В.У. в 2013 году в июне, срок пошел в 2022 году надо сдавать экзамен или нет?

Уточнение от клиента
Почему тогда меня застовляют здовать пдд
, Саня, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Существенным моментом в этой ситуации является день, когда совершено нарушение: если это произошло до 1.09.2013 — экзамен НЕ НАДО сдавать, если после 1.09.2013 — надо.

Почему тогда меня застовляют здовать пдд

Жалуйтесь в прокуратуру.