В период подачи заявления и получения ответа (примерно 30 дней) отсрочка не действует?

Подскажите какой порядок получения отсрочки в аспирантуре? Т.е. какой комплект документов необходим? И если не подано заявление о предоставление отсрочки значит её нет? Т.Е. в период подачи заявления и получения ответа (примерно 30 дней) отсрочка не действует?

, Марина, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут