Через сколько можно написать рапорт на отпуск что бы расписаться с возлюбленной

, Денис, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Предоставляется отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток, не считая времени на дорогу туда — обратно, с разрешения командира части.

Сколько должно пройти времени в данном НПА ничего не сказано.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237

«Вопросы прохождения военной службы»

(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 31)

С уважением,