Высшее учебное заведение не хочет выдавать справку -вызов для оформления отпуска на работу руководствуясь тем, что меня перевели с заочной формы обучения на очно-заочную форму

Высшее учебное заведение не хочет выдавать справку -вызов для оформления отпуска на работу руководствуясь тем,что меня перевели с заочной формы обучения на очно-заочную форму.

, Павел, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Высшее учебное заведение не хочет выдавать справку -вызов для оформления отпуска на работу руководствуясь тем, что меня перевели с заочной формы обучения на очно-заочную форму.

24 Декабря 2023, 11:14, Павел, г. Москва

видимо ВУЗ полагает  что вы на дневном  обучении не должны работать.  Возьмите на работе справку о том, что  вы работаете и обратитесь с письменным заявлением  о выдаче справки в ВУЗ.  Можно сходить на прием к ректору