Занялась сексом с 15 летнем парнем, мне тоже 15 и все было по согласию с двух сторон

Добрый день.

занялась сексом с 15 летнем парнем, мне тоже 15 и все было по согласию с двух сторон. ему что то грозит?

, Даша, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
все было по согласию с двух сторон. ему что то грозит?

 Даша,

ничего ровным счётом.

занялась сексом с 15 летнем парнем, мне тоже 15

 Главное, не забывайте предохраняться.

Даша
Клиент, г. Иркутск
гинеколог сообщил об этом в мвд и завтра мне нужно пойти туда. Парень боится, что мою подпись могут скопировать и вставить в бумагу где будет мое подтверждение о изнасиловании. такое разве тоже может быть?
мою подпись могут скопировать и вставить в бумагу где будет мое подтверждение о изнасиловании. такое разве тоже может быть?

 Абсолютно не может быть. Так не бывает.

сообщил об этом в мвд и завтра мне нужно пойти туда

 А вот как раз «туда» Вы можете и не ходить. Не обязаны абсолютно!

также Вы не обязаны отвечать ни на чьи вопросы и не обязаны давать какие-то объяснения. Тем более не обязаны называть имя Вашего бойфренда.

На все вопросы отвечайте коротко: это мои личные дела и никаких подробностях о своей интимной жизни я никому сообщать не собираюсь. Кроме мамы, разумеется :)) да и ей тоже не стоит.