Организация отказыват выплоты зарплаты 3му лицу, в тродовом договоре это не сказано и не запрещено, в

Организация отказыват выплоты зарплаты 3му лицу, в тродовом договоре это не сказано и не запрещено, в расчетном говорят что возможно только разовая выплота 3му лицу, кому обратится, и как я могу их обязать перевести зп на 3е лицо.

, Вячеслав, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут