Есть программа по переселению, 2 года назад муж получил сертификат, и мы купили совместное жилье, за пределами

Живём в аварийном жилье.

Есть программа по переселению,2 года назад муж получил сертификат,и мы купили совместное жилье,за пределами округа,но я с детьми не участвовала в переселении,деньги были выделены на него,.на мне зарегистрирована комната в аварийном жилье,Я подала документы чтобы тоже на нас выделили деньги,но нам отказали ,так как жилье куплено в браке(по сертификату)и уже как бы есть жилье в капитальном строении у нашей семьи.

Если я разведусь с мужем,то получу ли я право на сертификат тоже

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут