Я с женой разведен она продает квартиру которая была в ипотеке от моего сына она вложила материнский капитал

Я с женой разведен она продает квартиру которая была в ипотеке от моего сына она вложила материнский капитал в квартиру взятую за пол года до нашего брака и сейчас при продажи натариус запросил мой документы я не могу понять для чего

, Сергей, г. Абакан
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Это необходимо для того, чтобы вы впоследствии не могли оспорить эту сделку.