Прошло несколько лет совместной жизни и мы снова разошлись, теперь она подает на алименты за весь период, от

Добрый день. Подскажите , развелись с супругой несколько лет назад , она подала на алименты , которые я выплачивал. После чего мы снова сошлись , она написала отказ от алиментов. Прошло несколько лет совместной жизни и мы снова разошлись , теперь она подает на алименты за весь период , от развода , да настоящего момента, хотя мною алименты в то время платились , а после мы были вместе. Хочет отсудить себе большую сумму денег , не правомерно. Что делать в данной ситуации ?

От выплаты алиментов не отказываюсь , готов платить , но справедливо.

, Ирина, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ирина!

Необходимо подать в суд письменные возражения, где изложить все эти факты.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов