Но налоговая не регистрирует сделку, ссылается на ограничения

Купили долю в уставном капитале, у банкротника, через конкурсного управляющего, оформили сделку в налоговой. Но налоговая не регистрирует сделку, ссылается на ограничения. Что делать?

, Алиса, г. Казань
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Алиса!

Каким образом вы купили у конкурсного управляющего? На торгах? Если на торгах, то сделку должны зарегистрировать. Нужно ознакомиться с письменным отказом.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.