69 ч.5, назначили 320 часов, их я не смогла отработать в связи с финансовыми трудностями, был ещё суд, дали шанс, я

Несколько лет назад пыталась подработать номинальным директором, сделала за их деньги электронную подпись, но при мне они документы не подписывали, потом пошла череда судов, обвиняли по ст. 173.2 ч.1 и ст. 69 ч.5, назначили 320 часов, их я не смогла отработать в связи с финансовыми трудностями, был ещё суд, дали шанс, я в итоге отработала 16 часов и всё, вчера был суд и меня отправили в колонию поселения, скажите, пожалуйста, есть шанс её избежать?

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
  • 5
    .jpg
, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут