Добрый день, установили сегодня общедомовой счетчик на лестничную клетку, на всех этажах поставили как на 1

Добрый день, установили сегодня общедомовой счетчик на лестничную клетку, на всех этажах поставили как на 1 фото, у нас поставили счетчик, как на втором фото, прямо над нашей дверью, скажите, имеют ли право ставить счетчик прям над дверью в квартиру?

  • IMG_6910
    .jpeg
  • IMG_6911
    .jpeg
, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут