Муж мой служит по контракту на СВО о ему три месяца не присылают зарплату что делать?

Муж мой служит по контракту на СВО о ему три месяца не присылают зарплату что делать ?

, Анастасия, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Нужно обращаться мужу с рапортом в порядке главы 6 ДУ ВС РФ в адрес командира и в ЕРЦ МО РФ.

Вы также можете подать обращение в военную прокуратуру.

Если принятых мер будет  не достаточно, то муж или юрист по доверенности подает административный иск в суд в порядке главы 22 КАС  РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.