Как лучше сделать, как принято?

Можно ли подать одну кассацию от трех ответчиков и соответственно вставить в шапке данные от троих и три подписи или лучше три кассации, но можно ли при этом приложить решение суда к одной из кассаций, чтобы не запрашивать еще. Как лучше сделать, как принято?

, Лианна, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Лианна.
Процессуальное законодательство не запрещает подавать кассационную жалобу сразу от нескольких лиц. Поэтому можете направить одну жалобу, подписанную тремя лицами.