Составьте план мероприятий, необходимых для рассмотрения данной жалобы Подготовьте ответ на жалобу

В дежурную часть поступила жалоба от подозреваемого Кузнецова о применении в отношении его пыток и насилия со стороны сотрудников уголовного розыска .

Составьте план мероприятий ,необходимых для рассмотрения данной жалобы

Подготовьте ответ на жалобу

, Анна, г. Иркутск
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Анна!

Для получения юридической помощи в подготовке нужного Вам документа Вы можете обратиться в раздел «Документы» на сайте либо  в личную почту к юристу/адвокату, работающему на сайте pravoved.ru/.