Помогите, пожалуйста в составлении Доверенности в переводе денежных средств с моего расчетного счета банка, я в данный момент нахожусь в ИК, на расчетный счет бабушки

Здравствуйте ! Помогите , пожалуйста в составлении Доверенности в переводе денежных средств с моего расчетного счета банка ,я в данный момент нахожусь в ИК , на расчетный счет бабушки . Доверенность заверит начальник ИК , подтвердил сотрудник банка . Мне только текст . Спасибо !

, Olga, г. Екатеринбург
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Образец во вложении

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Olga, г. Екатеринбург !

Помогите, пожалуйста в составлении Доверенности в переводе денежных средств с моего расчетного счета банка, я в данный момент нахожусь в ИК, на расчетный счет бабушки. Доверенность заверит начальник ИК, подтвердил сотрудник банка. Мне только текст .

Доверенность заключенного ИК может быть удостоверена начальником ИК и она приравнивается к нотариально заверенной в соответствии со статьей 185.1 ГК РФ.

Обращайтесь к любому юристу, в т.ч. и ко мне, в личных сообщениях. Услуга платная.