Нахожусь на СВО по контракту, получил ранение-двойной открытый перелом ноги плюс осколочные, скажите какая вероятность что меня признают не годным для дальнейшей службы?

Нахожусь на СВО по контракту, получил ранение-двойной открытый перелом ноги плюс осколочные,скажите какая вероятность что меня признают не годным для дальнейшей службы?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут