Здравствуйте Хочу спросить сколько 4 можно получить и по скольким предметам в полугодовой на красный

Здравствуйте

Хочу спросить сколько 4 можно получить и по скольким предметам в полугодовой на красный аттестат в 11 классе

И получу ли я красный аттестат если в одной полугодовой будет 4 по предмету а в остальных 5

, Заира, г. Тамбов
Анна Коровина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  вам необходимо иметь итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования (10-11 класс), набрать не менее 70 баллов на ЕГЭ соответственно по учебным предметам «Русский язык», «Математика» профильного уровня или 5 баллов на ЕГЭ по учебному предмету «Математика» базового уровня, и получить удовлетворительные результаты.