Взял ее 29 числа, но сейчас хочу расторгнуть договор и естественно аннулировать рассрочку

Я брал рассрочку у компании "Город Легенд" на открытие франшизы у них. Взял ее 29 числа, но сейчас хочу расторгнуть договор и естественно аннулировать рассрочку. Возможно ли это? (внизу прикрепляю договор партнерского соглашения)

  • Партнерское соглашение Город Леген~
    .pdf
, Амир, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут