Поймали без документов прописка закончилось на 1 месяц гаи поймал сказали нет прописки отравили в отдел

Поймали без документов прописка закончилось на 1 месяц гаи поймал сказали нет прописки отравили в отдел потом отправили в суд сказал 5 лет депортации

В москве есть брат и сестра у них есть гражданство прописки можно както через них сделать так чтобы я смог обратно прилететь обратно в Россию

, Давид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут