Но деньги он ей отдал в 2015 без какой либо расписки, т.к жили вместе, всё на доверии

2012 году сожителями была куплена машина и оформлена на сожительницу. В 2015 г машина была продана по запчастям сожителем, деньги он отдал сожительнице. В 2023 ни расстались и она подала в суд иск на содителя о возврате денежных средств от продажи машины. Но деньги он ей отдал в 2015 без какой либо расписки, т.к жили вместе, всё на доверии. Может ли она выиграть суд?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут