Тонкость в том, что могут ли 6 лет ОМОНа идти в общий стаж, для дополнительного отпуска?

Разъясните пожалуйста. Увольняюсь по предельному возрасту. Моя выслуге составляет 22 года. Из них 6 лет ОМОН, при УВД и 16 лет Росгвардии. Положены ли мне 30 суток отпуска дополнительных, по личным обстоятельствам? Тонкость в том, что могут ли 6 лет ОМОНа идти в общий стаж, для дополнительного отпуска?

, Александр, г. Грозный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут