К кому обратится для предоставления ему полноценного лечения?

Здравствуйте, брат жены получил ранение на СВО, кантузия, лопнула перепонка и осколочные травмы. После непродолжительного лечения его опять отправляют в зону проведения СВО. Он оглох на 1 ухо. Воевать он не отказывается,просто хочет что бы востонавили слух. Говорит без слуха там на самом передке он не выживет. К кому обратится для предоставления ему полноценного лечения?

, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала обращение к командиру части.