000 Либо эта компания просто хотят обманом получить деньги со свекра Как нам поступить?

В марте свекр поехал по работе в компанию (он работает водителем на грузовом)

Задел ворота,ни по его вине

Но гаи настояло на признании, сказали будет просто штраф

Он поверил им и признал

Потом компания проводит экспертизу и получает 2 раза выплату от страховой компании.

В сентябре эта компания снова проводит экспертизу и уже направляют свекру претензию досудебную,что он должен еще столько же сколько выплатила страховая и плюс расходы на юриста

Да,он признал вину

Но разве законно 2 раза проводить экспертизу и получать деньги?

Экспертиза завышена

Страховая выплатила 223тыс

Можно ли обжаловать это дело,либо пусть платит страховая,так как вроде при повреждении максимальная сумма выплаты 400.000

Либо эта компания просто хотят обманом получить деньги со свекра

Как нам поступить?

Как выиграть данное дело

, Гульназ, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Гульназ вы уже получили  претензию? У вас не сохранились протокол определение по  повреждению ворот?

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация. За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!