В случае чего хотела подстраховаться и возобновить

Здравствуйте

Хотела приостановить ип по алиментам. Написала под дикцию судебного пристава.

Что к задолженности на 30.11.2023г не имею. Возможно как то отозвать? Ип от 1 декабря 2019г.

Приостановила на полгода, пока давал деньги сам. В случае чего хотела подстраховаться и возобновить. В итоге говорят что задолженность с 2019 по настоящее время не взыскать.

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Евгений Бойцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Задолженность можно взыскать за 3-летний период, предшествующий обращению в суд.