В какой суд следует обжаловать в кассационном порядке решение Арбитражного суда округа, вынесенное им по

В какой суд следует обжаловать в кассационном порядке решение Арбитражного суда округа, вынесенное им по первой инстанции в результате рассмотрения заявления о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводства в разумный срок?

, Абдуллах, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

В какой суд следует обжаловать в кассационном порядке решение Арбитражного суда округа, вынесенное им по первой инстанции в результате рассмотрения заявления о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводства в разумный срок?
27 Ноября 2023, 10:35, Абдуллах, г. Москва
Уважаемый Абдуллах! Контрольные работы следует делать самостоятельно.  Вам потом работать. Без знаний это трудно будет сделать