Может в зоне сво получил минно взрывное ранение, слепое осколочное ранение мягких тканей левой боковой поверхности живота, имеет гематому

Может в зоне сво получил минно взрывное ранение, слепое осколочное ранение мягких тканей левой боковой поверхности живота, имеет гематому. После госпиталя отправили обратно на передовую, как правильно отправить его на ВВК

, Анастасия, Евпатория
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, после лечения госпиталь был обьязпг провести ВВК, для установления категории годности. Может быть оно проведено, он не понял этого.Обвсно для госпитализации подеетмя рапорт на имя командира, госпитализируют и проводят ВВК по его направлению.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Подается рапорт на командира в\ч о необходимости прохождения ВВК. Рапорт в рамках приказа МО РФ №55 от 2016.
В случае отказа — обжаловать сразу в гарнизонный суд.

Выплату в 3000000 получили?

Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.