Трое совместных детей.Бывших муж сейчас устроился на работу в такси на момент определ не работал

Здравствуйте. В разводе . трое совместных детей.Бывших муж сейчас устроился на работу в такси на момент определ не работал. Не платит уже 5месяцев

, Анастасия Леонидовна Макаркина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия Леонидовна Макаркина!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Либо опишите ситуацию подробно и сформулируйте ОДИН конкретный бесплатный вопрос, либо разместите заявку в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько взаимосвязанных вопросов (но соизмеряйте размер платы и количество, сложность вопросов, а также учитывайте, что сайт забирает себе от 30 до 70% суммы, уплаченной клиентом).

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.