Обрыв пистолета колонки АЗС

Здравствуйте!Оборвал пистолет на АЗС и уехал посчитав это не ДТП...!!Приехали инспектора надом и оформили скрытие с места ДТП!Как поступить..и страховой ли это случай!???Спасибо

, Виктор, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

1. Это ДТП.

2. Это страховой случай, оплата ущерба по Вашей страховке ОСАГО.

По оставлению места ДТП — зависит от Ваших объяснений в протоколе. Если написали «согласен» — готовьтесь ходить пешком.