Как поступить, если ОК не высылает трудовую книжку более трех лет, задолженность погашена в начале сентября?

Уточнение от клиента
+79049702055, долг образовался за необработанные суточные, хотя мы писали заявление на удержание с расчёта,
, Игорь Тюлемисов, г. Братск
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Игорь!

Для решения поставленного Вами вопроса Вы имеете право обратиться с жалобой/заявлением в Государственную инспекцию труда (лично/почтой/онлайн онлайнинспекция.рф/), в прокуратуру (лично/почтой/через интернет-приемную на официальном сайте) и/или в суд (ст.352 ТК РФ).

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.