Если можно наберите меня по телефону 89881101469, более подробнт расскажу, так же покупатель попросил написать, что если я нарушу то верну ему деньги в двойной размере

Продал машину , покупатель попросил написать расписку о том , что я не сниму авто с учета до 1 января 24 года. Эта расписка имеет юр.силу или нет , по идеи ор обязан переоформить ее в течение 10 дней , а эта расписка противоречит закону. Если можно наберите меня по телефону 89881101469 , более подробнт расскажу , так же покупатель попросил написать , что если я нарушу то верну ему деньги в двойной размере

, Герман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут