Взяла займ, просрочила на месяц, тк молодого человек говорит что отдал деньги в срок, имеет ли право человек так со мной разговаривать и есть ли на меня какая то статья?

Взяла займ, просрочила на месяц, тк молодого человек говорит что отдал деньги в срок, имеет ли право человек так со мной разговаривать и есть ли на меня какая то статья? Уплатой долга я уже занялась

  • IMG_5779
    .png
  • IMG_5776
    .png
  • IMG_5775
    .png
  • IMG_5774
    .png
, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут