Был отправлен работадателем на обучение по договору обязан отработать один год в противном случае буду

Был отправлен работадателем на обучение по договору обязан отработать один год в противном случае буду обязан оплатить обуение отработал семь месяцев изменились личные обстоятельства надо увольняться обязан ли я платить

, Дмитрий, г. Владивосток
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В процентном отношении только за неотработанный календарный период времени.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с договорами.

Доброго Вам дня