Согласно Договору Арендодатель не чаще 1 раза в год вправе, по соглашению сторон, увеличить размер арендной платы, но не более чем на 5%

Добрый день! Согласно Договору Арендодатель не чаще 1 раза в год вправе, по соглашению сторон, увеличить размер арендной платы, но не более чем на 5%. Как Арендатору вежливо отказаться от подписания Дополнительного соглашения об увеличении арендной платы?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут