Нужна консультация по выплатам декретных при смене работы

, Александр, г. Самара
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Если у Вас именно такие вопросы — не требующие изучения ситуации, можете каждый из них опубликовать в разделе бесплатных вопросов и подождать, пока Вам ответят. На большинство вопросов, даже бесплатных, находятся юристы, желающие  на них ответить.

Если у  Вас какая-то сложная проблема, предполагающая обращение в суд,  то Вы можете подробно изложить все аспекты и опубликовать платный вопрос.

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.

Ссылка на мой профиль

https://pravoved.ru/lawyer/125...