Могу ли я устроиться на работу госслужащим в другую организацию и одновременно быть руководителем ликвидационной комиссии?

общеобразовательное учреждение (школа). Я являюсь руководителем ликвидационной комиссии, с должности директора уволена. ликвидация еще не завершена. Могу ли я устроиться на работу госслужащим в другую организацию и одновременно быть руководителем ликвидационной комиссии?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут