Какие то нужно оформлять разрешения?

Добрый день! Купила кальянную, хочу сменить помещение. Как правильно это сделать? Какие есть подводные камни? Какие то нужно оформлять разрешения?

, Ирина, г. Тюмень
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

уточните что именно вы имеете ввиду под «кальянной» и что значит сменить помещение?

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.